Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие. Посещая сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Пьер-Жан Вилла Кондриё Жарден Сюспандю
Соломенный цвет с золотистыми отблесками.
Невероятно объемный, благородный аромат с тонами белых фруктов, специй (имбирь) и трав (вербены) с очень деликатными оттенками обжаренных тостов, которые указывают на мастерство винодела.
Насыщенный, слегка маслянистый вкус с удивительной минеральной структурой, легкими нотами специй и впечатляюще долгим послевкусием.
Вино сочетается с ризотто со сливочным кремом, филе сибасса или другой белой рыбой, зеленой спаржей и с обжаренными гребешками Сен-Жак.
Пьер-Жан Вилла Сен-Жозеф Префас
Красивый цвет с фиолетовыми оттенками.
В аромате перечные ноты и свежие фрукты.
Элегантный, комплексный вкус с тонами вишни и вишневой настойки, легкими тонами зеленого перца и отчетливой минеральностью.
Продолжительное послевкусие с ощущением мягкости и свежести.
Вино можно подавать к зрелым сырам, блюдам из дичи, красному мясу барбекю.
Сообщение отправлено!